Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру на длительный срок. Я собственник. Агенства просьба не беспокоить. В квартире есть всё необходимое, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, утюг, гладильная доска, мебель, телевизор, пол с подогревом в кухне где зона плитки, в ванной и в прихожей, тоже где зона плитки, смотрите на фото. Квартира чистая, уютная, красивая
По стоимости при заезде оплачиваете за месяц вперёд и одна оплата идёт за крайний месяц проживания. В крайний месяц проживания оплачиваете депозит 20 тыс. Когда съезжаете при осмотре квартиры депозит возвращаю. Перед тем как съезжать, приглашаете уборщицу, чтобы квартиру отдать в том же чистом состоянии. Уборщица у меня есть, могу вам пригласить её, вы просто оплатите, она моет очень хорошо и не дорого.