Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
С агентами и посредниками не работаю. Прошу не беспокоить!
Сдаётся 3 х - комнатная квартира на длительный срок . Квартира сдаётся от собственника, платить агентам не надо.
Качественный ремонт, в квартире есть всё для комфортного проживания, с мебелью. Изолированные комнаты, совмещённый санузел, застеклённый балкон. Окна выходят во двор, дом граничит с прогулочной зоной набережной реки Яуза, во дворе детские и спортивные площадки. Рядом с домом большая парковка для авто.
В шаговой доступности школы и детские сады, магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, аптека, почта, ТРЦ. Удобная транспортная доступность: 12 минут пешком до платформы Перловская и 2 минуты на автомобиле до МКАД.
Рассмотрим порядочных и платёжеспособных граждан РФ.
Оплата в месяц 47000 рублей + отдельно оплачиваются счётчики по воде и электричеству . Взимается депозит от стоимости 1 месяца проживания.
Торга нет. Оплата наличным/безналичным расчётом.