Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник!!! Сдаю на длительный срок ( от 1 года и более) 1-к квартиру на 4 этаже семейной паре либо взрослой одинокой женщине. От вас требуется - порядочность, чистоплотность, платежеспособность. В доме есть лифт и мусопровод. Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Кухонный гарнитур, 2-х камерный холодильник, новая электропечь. Имеется диван, 2 шкафа и пенал для одежды, ТВ тумба. Стиральной машины нет, но есть вся подводка. В туалете и ванной комнате новые ПВХ панели, новая раковина. Очень рядом находится автобусная остановка, недалеко(2 мин) трамвайная остановка. Заря, Пиплз парк, Амбулатория, Титан и прочее в шаговой доступности .
Оплата авансом 25000 в месяц плюс ВСЕ коммунальные расходы( счётчики, отопление, мусор, домофон, УК). Депозит 25000 сразу или по договорённости. Агентства, людей с вредными привычками, имеющих животных, командировочных прошу не беспокоить!