Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник сдаст уютную однокомнатную квартиру в Дзержинском районе.
Квартира в очень хорошем состоянии, чистая, светлая, тёплая.
Есть все для комфортного проживания: кровать с матрасом, вместительный шкаф, плита, холодильник, микроволновка (нет на фото), стиральная машина, сплит, большой телевизор, кух. гарнитур, стол, стулья IКЕА.
Рядом есть все: магазины, маршрутки, гипермаркет Лента в 5 минутах ходьбы. В то же время, дом спрятан от городской суеты и находится в тихом дворе, который по периметру окружают другие дома.
Внимание! Ищутся адекватные, платежеспособные и, что очень важно, ЧИСТОПЛОТНЫЕ люди. Парень/девушка/сем. пара славянской(!) внешности (без обид, ребят).
Квартира в очень хорошем состоянии и вы должны бережно относиться к вверенному вам имуществу.
Без домашних животных. (!) Некурящие.
Оплата: 17 тыс. + вода, электричество. Так же залог 17 тыс. (возвращается при отьезде). Заключается договор.