Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Я собственник без посредников и агентств предлагаю в аренду свою однокомнатную квартиру, расположенную на 12 этаже 14 этажного кирпичного дома 2010 г. постройки. Квартира в хорошем состоянии, очень просторная и чистая. Есть все необходимое для комфортного проживания включая интернет. Лоджия застеклена. Дом расположен в привокзальном районе-поэтому вся инфраструктура города находится в пешей доступности. До ж/д станции и автовокзала- семь минут пешком.
Огороженная и благоустроенная придомовая территория со шлагбаумом, парковка, детская площадка, видеонаблюдение, консьерж в подъезде.
Сдаётся только славянам -женщине или семейной паре без животных и маленьких детей.
Стоимость проживания-26000 руб. в месяц + вода и эл.энергия по счетчикам. Также при заселении необходимо будет внести разовый страховой депозит в размере 26000 руб. (его можно разбить на 2 месяца).
Телефон указан мой.