Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся только русским (славянской внешности), с заключением договора аренды.
Агентствам просьба не беспокоить, цените своё и чужое время!
Сдаётся от собственника на длительный срок очень светлая, уютная, с большим балконом 2х комнатная квартира. Свежий ремонт, новая мебель. Есть всё необходимое: плита, посуда, стиральная машинка, телевизор, два дивана. Подключено телевидение и интернет.
Рядом прекрасный лес, озеро, так же в пешей доступности множество магазинов, в том числе Верный, Пятёрочка, Магнит, гипермаркет Лента, пиццерия, множество пекарен, бургерная, палатки со свежими овощами.
В микрорайоне есть поликлиника, школы, детские сады, отделение Сбербанка, почта.
Множество центров с дополнительным образованием для детей всех возрастов и взрослых, есть фитнес и танцы для всех возрастов.
До города ходит прямая социальная маршрутка до метро Ладожская, так же ходят маршрутки до станции Всеволожская и до Мега Дыбенко.
Сдается исключительно гражданам славянской внешности! Без животных!
Оплата за месяц 25000 + к/у (3000-4000) плюс залоговая сумма в размере 25000 (оплачивается при заезде).