Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
ЗАБРОНИРОВАНА
Сдам на длительный срок (не менее года) чистую, уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Преимущество отдаем одинокой женщине или мужчине или семье из 2х человек.
На полу линолеум tаrкеtt, в ванной плитка. Натяжные потолки. Есть небольшой кухонный гарнитур, кухонный стол, настольная электроплитка,холодильник. В комнате: диван-кровать, платяной шкаф. Выход на застекленную лоджию из кухни. Окна выходят на санаторий. Квартира теплая. В доме чистые подъезды, видеонаблюдение. Есть возможность подключения к интернет.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет, школа, новый стадион, остановка (прямой транспорт до Барнаула), санаторий, Храм. Рядом с санаторием большая рекреационная зона для пеших прогулок летом и лыжных зимой. Вокруг новые дома, район спокойный. До центра Барнаула (площадь Октября) 30 минут на автобусе.
Арендная плата 13000 р. + коммунальные услуги по счетчикам. Порядок оплаты - авансовый.
Залог 5000 за порядок и чистоту в квартире, возвращается при выезде, при соблюдении договоренностей.