Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаем на длительный срок евротрешку на ул.Турку д. 27, 8/10 этаж. Метро "Проспект Славы" и "Международная" в пешей доступности. ТЦ "Южный полюс" совсем рядом, за ним парк Интернационалистов.
Общая площадь 60 кв.м. Две изолированные комнаты 18 и 12 кв.м, в комнатах лоджии совмещены с общей площадью. В первой комнате - есть раскладной диван, книжные шкафы, стол. Во второй комнате - большой шкаф для одежды, двуспальная кровать, комод.
Большая кухня-гостиная 27 кв.м. Раздельный санузел (в туалете есть раковина и гигиенический душ).
Звукоизоляция по всем внешним стенам. Комнаты отделены друг от друга по факту двумя стенками (через коридорчик), так что звукоизоляция между комнат также отличная.
Качественная бытовая техника - посудомойка Siеmеns, стиральная машина Еlесtrоluх, хорошая микроволновка, холодильник. Плита газовая, духовки нет (есть гриль в микроволновке).
Полы-дубовая паркетная доска. Теплые полы в ванной, кухонной зоне и входной зоне, с раздельной регулировкой каждой зоны.
Фильтры на горячую и холодную воду, фильтр обратного осмоса для питьевой воды.
Чистый подъезд, тихие соседи, нет проблем с парковкой.
Хороший вид из окон на тихую улицу без интенсивного движения и зеленый двор.
Коммунальные платежи: три квитанции 1) услуги ТСЖ, включая счетчики, 2) электричество с кап.ремонтом 3)газ. Этой зимой в месяц в сумме около 11т.р.
В качестве нанимателей рассматриваем граждан РФ, без домашних животных (можно аквариумных и в клетке:)), и некурящих - запрет на курение в квартире прописываем в договоре! Временную регистрацию не предоставляем.
В услугах агентов не нуждаемся, просьба не беспокоить.