Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается уютная квартира в центре Перспективного района, на длительный срок для культурных, чистоплотных, платежеспособных людей.
В квартире есть все необходимое, сделан качественный, современный ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника и мебель, а также индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Отличное расположение: удобная транспортная развязка, в шаговой доступности торговый центр Маршал, супермаркеты, ПВЗ маркетплейсов, все необходимые магазины, Тухачевский рынок, больница, поликлиника, роддом, школа, садик. Во дворе детская площадка, просторные парковки, озеленение. Приятный и комфортный район для проживания.
Собственник
Риелтором не беспокоить