Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается исключительно для проживания порядочным, семейным людям.
Новая, уютная, чистая и комфортная квартира в центре Иркутска в престижном жилом комплексе. Есть все необходимое для Вашего комфортного проживания, в том числе посуда, постельное белье и т.д..
В квартире отдельная спальня, просторная кухня-гостиная, большой санузел, прихожая и лоджия. Окна на 3 стороны.
Современный жилой комплекс. Двор без машин, детская и спортивная площадки, видеонаблюдение, чистый подъезд.
Удобное расположение. В шаговой доступности 130 квартал,парк ЦПКиО, набережная Ангары, крупные торговые центры (Модный квартал, Комсомолл, Новый), кинотеатр Баргузин и многое другое. Буквально в нескольких метрах остановка общественного транспорта, с которой можно уехать практически в любую точку города.
В стоимость входят коммунальные платежи, интернет, ТВ
Не сдается в субаренду.