Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся квартира в элитном доме в центральной части города с 3 октября
Цена 23000 осенние и зимние месяцы, в весенне-летние месяцы цена другая
Залог 5000р
Квартира с новым евроремонтом 40 кв метров, 6 этаж, шестиэтажного дома с бесшумным лифтом. Пересечение улиц Шмидта и Суворова. Окна выходят на море и горы,на окнах москитные сетки,теплый пол,современный газовый котел(горячая вода всегда). В квартире 2 кондиционера, новая бытовая техника: микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушка для белья, телевизор, фен,бесплатный Wi-Fi. На кухне посуда и кухонные принадлежности. 4 спальных места, 2х спальная кровать и и 2-х спальный раскладной диван( книжка) на кухне, стол со стульями, полотенца и постельное бельё предоставляются. Отсутствуют проблемы с водой. В доме собственная скважина и накопительные баки на крыше. До моря 700 метров по тенистой аллее. Развитая инфраструктура. На первом этаже дома магазин "Пятёрочка". В шаговой доступности магазин "Перекрёсток", аптека и дельфинарий. Парковка для авто во дворе бесплатна. Рядом также расположены санатории Им. Ломоносова, Красная Талка,пансионаты.Во дворе детская площадка
Бронирование- цена 1-х суток проживания.
После бронирования делаем скриншот оплаты Сбербанк- онлайн,пересылаем Вам,в объявлении указываем что на данные даты квартира сдана,при необходимости скриншот паспорта.
В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО.
Размещение с домашними животными НЕВОЗМОЖНО