Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру на длительный срок. Предпочтение отдам тем, кто планирует арендовать больше года.
Рассматриваю девушек или семью. Максимум 2 взрослых+ ребенок. Если семья с маленьким ребёнком ( до 5 лет), то залог будет равен месячной оплате. Я не чайлдфри, наоборот, у меня двое детей.
Квартира после капитального ремонта, никто не жил. Вся необходимая мебель и техника в наличии.
Звоните мне, если вы согласны на
Условия:
1. Месячная аренда 19 000 руб., включая коммунальные услуги по счëтчикам ( при условии разумного потребления воды и электроэнергии). Кабельное телевидение и интернет- за счёт арендатора (сами выбираете провайдера и заключаете договор).
2. Депозит 12 000 руб. Депозит верну полностью при окончании аренды, если квартире не понадобится генеральный клининг, химчистка дивана или матраса, замена обоев, ремонт мебели, техники и прочее. В ваших интересах аккуратнее пользоваться вещами и поддерживать чистоту.
3. Я категорически против содержания животных в квартире. Любых животных. Даже не буду рассматривать таких арендаторов . Не тратьте своё и моё время.
О себе:
1. Я идеальный собственник для тех, кто не хочет, чтобы его дëргали и приезжали с проверками. Если оплата вовремя, а показания счётчиков переданы по WhаtАрр в конце месяца - вы меня не видите и не слышите.
2 . Я плохой собственник для тех, кто хочет, чтобы я приходила менять лампочки и чинить кран. Все мелкие бытовые вопросы решает арендатор. Расходы обсуждаем и распределяем. Я возмещу все расходы, если поломка была не по вине арендатора.
3. Я не повышаю стоимость аренды текущим арендаторам. Даже если они живут несколько лет.
4. Я ответственный гражданин и поэтому плачу налоги. Аренду оформляю официально ( договор и ежемесячно чек об оплате).
5. Агент мне не нужен. Я всегда сдаю квартиру сама. Прошу агентствам и риелторам меня не беспокоить.