Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Вы открыли объявление своей будущей квартиры, поздравляю!
ЕВРОДВУШКА С ОГРОМНОЙ ЛОДЖИЕЙ ОТ СОБСТВЕННИКА.
Сейчас вы смотрите фотографии квартиры, которую я готова передать в ваши надежные, заботливые и дружеские руки!
Планировка квартиры - супер удобная евродвушка с отдельным вместительным гардеробом. Здесь поместится все, еще и за счет верхних полок! Гардероб и прихожую разделяет дверь-купе зеркало.
Все материалы, отделка, сантехника, мебель - выбрана с точки зрения практичности и качества. Поэтому в ванной сантехника и гигиеничский душ Grоhе, ванна и туалет Rоса. Стоит ли говорить, что сейчас это стоит каких-то невероятных денег?
Кухня-гостиная, в которой прошли сотни теплых встреч, разговоров, улыбок, слез, дружеских объятий, приготовлены тысячи вкусных блюд и несколько спаленных омлетов:)
Изначально кухня была с барной стойкой, поэтому есть опция вернуть ее (крепления и стол остались). Духовой шкаф и плита - hоtроint, мощная вытяжка, подсветка рабочей зоны. Установлен 6 ступенчатый фильтр для воды с обратным осмосом и отдельным выходом без минерализации, если у вас есть увлажнитель. Кухонный гарнитур - икеа. Расскажу как легко мыть чёрную раковину:) большой холодильник и стиральная машина со стиркой паром LG. Гостевой диван раскладывается.
В квартире под каждой мокрой точкой стоит система Нептун, которая заблокирует воду, если распознает протечку. И вы никогда не затопите соседей.
2 Сплит системы Наеr. Водостойкий немецкий ламинат 34 класса. Электр щиток разбит на приборы.
Большой балкон, на который можно выйти с кухни-гостиной и комнаты. Вид из балкона - на весь город, а не во двор! На балконе стоит крепление для велосипеда, очень много места!
В комнате можно по-разному расположить кровать - это удобно! Кровать 180х200 с подъемным механизмом и еще одной большой.
Я собственник.
Уверена, если вы ищите комфортную евродвушку в 15 минут от центра города на машине - это лучший вариант. В доме уже нет ремонтов, 6 лет после сдачи. 3 лифта. Хорошие соседи, озон и я.маркет напротив. С парковкой нет проблем. Набережная возле дома.