Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Однокомнатная квартира в верхней части города в двух минутах ходьбы остановка, хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности супермаркеты СПАР, Магнит-косметик, пятёрочка, в нескольких остановках транспорта – площадь Советская (ТЦ и торговые ряды «Жар-птица»). Тихий уютный двор.
Имеется необходимая мебель и бытовая техника: двуспальный диван, журнальный столик, большой шкаф, холодильник, электрический чайник, газовая варочная поверхность, стиральная машина, фен, утюг.
Горячее водоснабжение – через газовую колонку. В квартире имеется кладовка для хранения вещей. Интернет – «Ростелеком», через Wi-Fi роутер.
Квартира в отличном состоянии, сдается ВПЕРВЫЕ.
Квартира сдаётся без посредников, собственником, на длительный срок.
В арендную плату включены коммунальные платежи за исключением электроэнергии, водоснабжения (оплачиваются дополнительно по нормативу) и интернета.