1-к Квартира, Шевченко, 8
Размещено .
Номер объявления: 5601530
| Город | Ханты-Мансийск |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 1-к |
| Адрес | Шевченко, 8 |
| Цена | 30 000 руб. |
28
???? Сдается на длительный срок однокомнатная (студия+1) меблированная квартира на первом этаже в капитальном исполнении в центральной части города (Литературный квартал).
В квартире сделан качественный ремонт , полностью укомплектована к проживанию без дополнительных вложений:
✅ Трехкамерные пластиковые окна, на окнах москитные сетки, встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой;
✅ Двухспальная кровать, диван, прихожая, гардеробная, шкафы, комод, телевизор, столы, тумба, напольная сушилка для белья и т.д.;
✅ Холодильник, варочная панель, духовой шкаф, душевая кабина, стиральная машина, пылесос, чайник;
✅ В 5 минутной шаговой доступности продуктовые, бытовые и иные необходимые магазины, пиццерия, кафе, Школа, во дворе дома детская площадка. Долина Ручьёв для любимей пеших прогулок. Территория двора дома огорожена забором, вход только жильцов дома ;
✅ Дополнительно обговариваются: подключение к сети Интернет и IР-телевидению, проживание с животными.
???? Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят и оплачиваются дополнительно квартиросъемщиком. Залог в размере месячной оплаты.
????⚖️ Объявление от частного лица.
| Количество комнат | 1-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 1 / 6 |
| Общая площадь | 38 м² |
| Интернет | Есть |
| Холодильник | Есть |
| Телевизор | Есть |
| Стиральная машина | Есть |
| Дата редактирования | 7 июля 2024 03:14 |
