Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам свою квартиру. С 1 июля 2024 года. Заключаю договор на 10 мес с возможностью пролонгации.
Всё рядом - школы, сады, поликлиника, салоны,продуктовые магазины - пятерочка, перекресток, лента, магнит, вкусвилл.
Квартира оборудована всем необходимым для жизни. В спальне - большая кровать 200на200, мебель из икеи. Техника: маленький телевизор на кухне, холодильник, стиральная машина, посудомойка. Раздельный санузел. Много мест для хранения - кладовка, доп коридор оборудованный на лестн.клетки.
Сразу напротив дома остановки маршруток до ст м Пионерская, до ст м Старая деревня, до ст м Комендантский пр, до ст м Удельная. Через двор за 15 мин можно дойти до ст м Озерков и озер, где летом купаются и отдыхают.
Ищу приличных жильцов, которые будут бережно относиться к имуществу. Ком платежи (свет,вода,отопление и др) оплачиваются жильцами дополнительно. Без кошек! С маленькими собаками можно.
Цена 30 000 руб/мес + ку (оплачивается по квитанциям ~3000-5000 руб/мес в зависимости от использования горячей воды и отопительного сезона).
Залог за аренду последнего месяца.
Оставляю за собой право выбора жильцов.
Агенты не тратьте время!