Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам славянам трехкомнатную квартиру на длительный срок. Мебель, техника, кухонная утварь, постельное бельё.
Новострой класса С. Два балкона. Теплая, сухая. Близко к дороге. Рядом школа, дет. сад, Шамса, благоустроенные площадки.
Цена: 45 000 + счета "Камчатский водоканал" и "Камчатскэнерго". Общие расходы арендатора за жильё, таким образом, в среднем составят: от 49 000р. до 53 000р.
Общая стоимость посчитана соответственно за летний и зимний периоды 2022г., 2023г. Её значение также зависит от фактически потребленной арендатором электроэнергии и тарифов ресурсоснабжающей компании на текущий год.
Залог: 20 000
Договор. Собственник.