Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам добропорядочным, платежеспособным гражданам 1-2 человека ( славянам) . Квартира сдаётся на длительный срок без детей и животных.
Стоимость 23 + коммунальные платежи ( кроме кап. ремонта) . Коммунальные в среднем 4тыс.
В квартире индивидуальное газовое отопление ( довольно экономично - сами регулируете температуру в помещении), отдельно имеется гардеробная, холодный балкон.
Магнит, к/б - 2 мин пешком.
СОШ √8, поликлинника , ост. общ. транспорта не более 5 мин пешком. Биатлон, Геофизик 7-8 мин пешком.
Из недостатков только 5 этаж при неработающем лифте.
Соседи всё длительно проживающие, нет соц. жилья в данном доме, дом тёплый т. к стены толстые, шумоизоляция хорошая.
Квартира полностью меблированная и обустроенная. Диван раскладывается и получается 2 полноценных ровных спальных места.
Сдаётся только славянам при 100 % предоплате за 1 месяц, заключается договор аренды. Торга нет, цена обоснованная.
Риэлторов и помощников просьба не беспокоить.
Если объявление размещено, значит квартира не сдана и информация актуальна.
Собственник.