Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Добрый день! Расскажу подробнее о квартире и условиях:
- Я собственник!
- Ремонт новый - делали для себя, в квартире еще никто не жил.
- Квартира в приоритете сдаётся для одного проживающего или семейной пары без детей.
- Строго без домашних животных, вредных привычек и вечеринок!
- Коммунальные платежи, интернет входят в указанную стоимость.
- Обязательное внесение страхового депозита-залога при подписании договора в размере месячной оплаты. Возвращается после окончания действия договора при соблюдении всех условий.
- Никаких рассрочек по оплате аренды и внесению депозита нет.
- Ежемесячный визит на квартиру по согласованию времени с вами, для контроля соблюдения условий аренды, а также снятия контрольных показателей счетчиков.
Уютная квартира в самом востребованном районе города с очень развитой инфраструктурой. Квартира солнечная, тёплая, планировка раздельная. Фото соответствуют действительности.
В квартире есть вся нужная техника: холодильник, чайник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф. Всё, что на фото – остается. Есть огромная гардеробная, где можно хранить абсолютно все вещи и одежду.
Удобная транспортная развязка: 15 мин. пешком до вокзала, 3 минуты до автобусной остановки«2-ая железнодорожная», «дом связи» с маршрутами в любую точку города (15 мин до центра города). В пешей доступности Свердловский рынок, супермаркеты, аптеки, почта. До центра на машине 7-10 мин.
Есть и наземная и подземная парковка.
Никаких агентств и комиссий.
Со сдачей не торопимся, к выбору арендатора подходим основательно. Только на длительный срок.