Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная квартира на Гайве от собственника. Без комиссии.22000+ку(6000 включая счетчики) рублей, или 28т.р. все включено – в месяц. Сдается для арендаторов без животных и детей.
Спальных мест 3.В квартире мебель и техника. Фото реальные. 2 шкафа купе, кухня, холодильник,микроволновка,посуда,стиральная машинка,эл.утюг,гл.доска и многое другое, необходимое для проживания !!!.Вай-фай,каб.телевидение. Сдается от 1 месяца до 3 месяцев. Более длительный срок оговаривается отдельно. Остановка автобусов у дома.
В шаговой доступности магазины, торговые центры, остановка, колледж, школа, Фаварит. Страховой депозит в размере 12 000 руб. возвращается при отъезде, при соблюдении Вами правил проживания, сохранности мебели, техники и возврата ключей.
Заселение при наличии паспорта !!!
Курить в квартире нельзя !!!
Расчетный час 12.00, заезд с 14.00, ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Звонить с 9 часов по 20 часов местного времени.
КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО.
-БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ !