Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам полнометражную, трехкомнатную квартиру на длительный срок (от 9мес)в старом центре города Новокузнецка, с хорошим ремонтом, чистоплотным, аккуратным, ответственным, платежеспособным людям, славянской внешности. Приоритет супружеской паре без детей. Рассмотрю вариант с одним ребенком, возраст 7+.
Квартира теплая, уютная. Окна выходят на пр. Пионерский и во двор. На площадке две квартиры.
В квартире 2 балкона+ эркер (3м2). Высота потолков 3-3,2(гипсокартон). Сан/узел раздельный. В ванной комнате- душевая кабина. Бытовая техника- вся. Кондиционер - есть. Придомовая территория после ремонта. Въезды ограниченны шлагбаумами. Территория полностью просматривается через видеокамеры (8шт).
Фотографии в объявлении соответствуют действительности.
Квартиру можно посмотреть исключительно по предварительной договорённости.
Арендная плата:
40000+ПУх/в+ ПУ+г/в+ в/отведение+ ПУэл/эн. Страховой депозит 40000р
Обязательные условия:
❗Без домашних питомцев
❗Не курящие, вообще. На балконах, в подъезде курить строго запрещается.
❗Студенты, люди моложе 25лет- не интересуют
❗Никого не прописываю, не регистрирую
❗Риэлторов и ГОСТЕЙ С БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! толпы командировочных тоже - это квартира, а не хостел!!!