Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой возле ТЦ Московского, парка 60-лет СССР.
Уютная светлая квартира после ремонта оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек: одна кровать с 160*200 и раскладной диван со спальным местом 130*190.
Всегда чистое свежее постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-fi, утюг, гладильная доска, стиральная машина, кондиционер, газовый водонагреватель (горячая вода круглосуточно). Есть все для комфортного проживания.
Полноценная кухня с техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, чайник и т.д), посудой, моющими средствами для посуды.
Выезд до 12.00 ч.
Дом находится рядом с парком 60-лет СССР, где можно прогуляться, устроить пробежку и позаниматься спортом, или погулять с детьми.
Рядом ТЦ Московский, медицинские центры, кинотеатр Москва, рынок, кафе, кофейни, кондитерские, аптеки, салоны красоты, МФЦ, банки (пешком 2 мин).
Во все районы города можно доехать как на общественном транспорте (до остановки общественного транспорта 2-5 мин (ТЦ Московский, Юность), так и на автомобиле (Балаклава – 20 мин, центр города - 7 мин, мыс Фиолент - 25 мин, Инкерман – 25 мин, Херсонес Таврический - 20 мин, парк Победы - 20 мин, Малахов курган, Сапун-гора и т.д).
Детские и спортивные площадки во дворе.
Парковка возле дома.
Квартира освобождается 15 июля.