2-к Квартира, Полянское сельское поселение, пос. Семиозерье, Центральная, 48
Размещено .
Номер объявления: 5326772
Город
Санкт-Петербург
Категория
Квартира
Кол-во комнат
2-к
Адрес
Полянское сельское поселение, пос. Семиозерье, Центральная, 48
Цена
24 000 руб.
20
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Просторная, светлая, комфортабельная квартира, в самом центре посёлка Семиозерье. В окружении озер, сосновых лесов, чистейшего воздуха, тишины и всей необходимой для жизни инфраструктуры.
В квартире есть всё необходимое для отдыха и работы:
Холодильник, стиральная машина, микроволнов.печь, скоростной интернет - оптоволокно, плита, 2 спальных места, отдельная небольшая гардеробная.
Квартира очень тёплая, уютная.
В посёлке есть магазины, почта России, банкомат СБ, пунт ОZОN, школа, детский сад, каток, футбольное поле, магазин садовод, шиномонтаж, по выходным приезжает ярмарка, парное бочковое молоко от савхоза Поляны. Рядом остановка до жд. ст. Канельярви, на маршрутке - автобусе 15 минут.
До посёлка Поляны - 5 минут на автобусе, где расположены магазины Магнит, Пятёрочка, Салон красоты, Груминг для животных, пункт ОZОN, кафе и т. д.
От Канельярви до Петербурга на ласточке - 25 минут.
До финского залива на машине - 25 минут.
Чудесный, запоминающийся загородный отдых в исторических местах под Петербургом.
Без комиссии, сдача от собственника.
Залог 7000 руб
24000 + КУ.