Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
В Краснооктябрьском ЖК премиум-класса Альбатрос сдаётся большая 1-комнатная квартира в отлично состоянии со свежим ремонтом!
Можно с детьми, строго без животных.
Есть вся мебель и техника. 2 дивана (в комнате и на кухне), большая лоджия где можно расположится и наблюдать прекрасный вид на Волгу .
Достаточно места для своей мебели.
Отопление регулируемое, можно включать и выключать по своему усмотрению, что прекрасно может сэкономить ваш бюджет.
Арендная плата 25 тыс. + счётчики отопление, вода и свет, водоотведение, домофон, вывоз мусора, лифт.
Развитая инфраструктура, по близости рынок "северный", магазины, банки, школы и сады и т.д.
Соседние улицы: Богунская, Генерала Штеменко, Маршала Ерёменко, Поддубного. Удобное расположение до 2 продольной, и до 1 продольной.