Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
✅ - Цена на июнь. Без комиссии! Бронируйте удаленно.
???? - квартира с зонированием раздвижными дверьми на спальню и кухню-гостиную.
???? - главное преимущество этого места - лучший пляж???? и самое чистое море в Сочи.
???? - если Вы едете на море, то лучшее место именно здесь! Пляж «Дагомыс» полностью реконструирован в 2022 году, широкая береговая линия, без волнорезов, с множеством магазинов и кафе. Из-за того, что пляж большой - нет скопления туристов и на территории достаточно свободно.
⛱ - пляж бесплатный, по желанию можно взять в аренду отдельно или вместе: зонт (300 р.) и шезлонг (300 р.) на день.
????♀️- от дома до пляжа 1.3 км, это 15 минут ходьбы и что самое главное по ровной местности без гор, по пути - магазины, кофейни, столовые.
???? - в любую точку: Сочи, Аэропорт, Адлер, Красную Поляну можно добраться на электричке со станции, которая находится рядом с пляжем. Электрички ходят каждые 30 минут. На эту же станцию прибывают поезда дальнего следования из других городов России.
⛰ - в этой местности, если подняться в горы, можно посетить прекрасное место - Солохаул. Там находятся: парк аттракционов с воздушными шарами????, чайные плантации и музей чая, монастырь «Крестовая пустынь» с горными купелями, освещенными монахами монастыря. Рядом с пляжем Вы всегда сможете приобрести индивидуальный или групповой трансфер туда, либо воспользоваться своим автомобилем или каршерингом.