3-к Квартира, Первомайское сельское поселение, пос. Ильичёво, Парковая, 28
Размещено .
Номер объявления: 5197318
Город
Санкт-Петербург
Категория
Квартира
Кол-во комнат
3-к
Адрес
Первомайское сельское поселение, пос. Ильичёво, Парковая, 28
Цена
37 000 руб.
19
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаем свою любимую, уютную, самую замечательную квартиру!
Огромная кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, кладовка и выделенное рабочее место.
Окна выходят в зеленый двор.
Квартира расположена в ЖК Красавица 2016г. постройки.
Дом находится у реки, до озер Красавица и Длинное - 800м. В в самом сердце хвойных лесов в пятнадцати минутах езды от Зеленогорска! До ЗСД на машине 20 минут.
В поселке есть магазин, аптека, почта и медпункт. Рядом Магнит. Отлично развито автобусное сообщение.
До парка Вереск и отеля Рапсодия (с бассейном открытым для посещения), прогулочным шагом по экотропе 10 минут.
Квартира полностью обставлена. Есть вся необходимая техника: стиральная и посудомоечная машинки, тв, пылесос, чайник, микроволновка, мультиварка, проточный фильтр, холодильник, плита и духовка, высокоскоростной интернет.
Сдается в первый раз.
В квартире нельзя курить. Несмотря на нашу любовь к животным, просим без них.
Сдается минимум на 2 месяца, с сентября.