Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
От Собственника!
Сдается тёплая, просторная, чистая квартира на 1 этаже.Огромная кухня - студия и две смежные комнаты, две большие лоджии,окна на три стороны. Мебель видно на фото.В гостиной большой диван раскладной, спальное место не использовалось ранее.
В квартире остаётся вся необходимая посуда вплоть до мелочей, одеяла , подушки, наматрасник на кроват,есть вся необходимая посуда.Холодильник, телевизор, стиральная машина, пылесос, электрический чайник,варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, миксер, всё в идеальном состоянии.
В шаговой доступности Арена G-Drivе, Лента,Магнит, Пятёрочка, лаборатории Евромед, Гемотест , Инвитро.Кафе, кофейни,остановки общественного транспорта за домом.
Цена оговаривается в зависимости от срока аренды.Депозит обязателен(возможно разбить на два месяца).
35000+счётчики (свет,вода)
От СОБСТВЕННИКА.
Агентствам просьба не беспокоить.