Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 3-комн напротив КазанМолла. Квартира площадью 114 кв.м. ЖК "Золотая подкова" по адресу Павлюхина 110в.
Ставка 64 тыс/мес, плюс КУ сверху.
При подписании оплачивается обеспечительный платеж 64 тыс. Он засчитывается за последний месяц, если срок проживания составит менее 6 месяцев.
Итого оплата в день подписания 64+64 =128 тыс рублей.
Новый 22 этажный дом повышенной комфортности с охраняемой придомовой территорией. Очень красивый вид из окна на торговый центр КаzаnМаll.
Квартира с дизайнерским ремонтом, стиль классический. В квартире матрасы абсолютно новые, новая посуда, произведен глубокий клининг сантехники и кухонного гарнитура.
Есть два встроенных шкафа-купе. В двух туалетах есть вся новая сантехника. Гостиная совмещена с кухней.
Мебель необходимая имеется: 3 двуспальные кровати, столы, стулья и все необходимое.
До центра пять минут езды. Напротив дома большой парк, в котором можно гулять по вечерам. Сделана детская площадка, где можно играть в футбол, баскетбол и все выложено резиновой плиткой. Рядом две станции метро, 4 детских сада, 3 школы, Макдональдс, КFС на вишневского, магазин Бэхетле, пятёрочка, магнит.