Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам 3х комнатную квартиру, с видом на Енисей. В квартире все необходимое есть). Собственник
Инфраструктура окружающего ЖК микрорайона обладает массой преимуществ. Поблизости имеются детские сады, школы, медицинские учреждения и прочие жизненно необходимые объекты сферы услуг. Для подрастающего поколения во дворе дома предусмотрена детская площадка.
Район быстро развивается: в пяти минутах ходьбы ТРЦ «Июнь» и бизнес-центр «Ньютон», крупные транспортные развязки и остановка общественного транспорта с 16 маршрутами. До острова Татышев можно добраться пешком или на велосипеде – дорога займет не больше 10 минут. До центра 15 минут, до взлетки 5 мин. Супермаркеты. Все рядом имеется.
Ищу чистоплотных порядочных людей, которые будут ухаживать за квартирой и наслаждаться проживанием в ней.