Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник сдаёт на долгий срок светлую, уютную однокомнатную квартиру на 10 этаже в центре Калининграда со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания.
-Кухня-столовая с панорамным остеклением с видом на город. Теплые полы. (холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда, стол, стулья, диванчик, телевизор, питьевая вода (фильтр капля)
-Комната-спальня хорошая двухспальная кровать (могу предоставить постельное белье и полотенца), прикроватные тумбочки, телевизор, письменный стол.
-С/у совмещен, душевая кабина вся в кафеле, теплый пол, стиральная машинка, фен.
-Гардеробная.
Так же для комфортного проживания могу предоставить: утюг, гладильную доску, напольную сушилку, пылесос, зонты.
В квартире подключён Wi-fi.
Территория дома огорожена, имеются наземные парковочные места, оборудована детская площадка.