Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
!АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Сдаётся уютная 3хкмн квартира в высотном доме
Приморского района от собственника.
Просторная квартира (90.1м) с качественным ремонтом (всё как на фото).
Высота потолков 2.8м.
До ст.м. Беговая - пешком 10 минут, до ст.м. Старая Деревня и ст.м. Комендантский проспект - 7 минут на общественном транспорте. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. Недалеко выезд на ЗСД И КАД.
Дом комфорт - класса, закрытая территория, по периметру и в лифтах установлены камеры.
Район с хорошо развитой инфраструктурой и современными застройками. В пешей доступности все нужные магазины, салоны, аптеки, кафе. Много парковочных мест.
По инфраструктуре: детский сад, школа, детские площадки, спортивные площадки, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, ТЦ Атмосфера и ТЦ Меркурий.
Рассматриваются культурные арендаторы без вредных привычек. Можно с детьми. Животные - по согласованию.
Залог можно разбить на 2 месяца.
Звоните! Отвечу на все вопросы и организую просмотр квартиры!