Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Если вы ищете тихое и уединенное место подальше от городской суеты, но с доступом ко всем благам цивилизации, то это предложение для вас. Мы предлагаем в аренду очаровательную двухкомнатную квартиру в старом тихом районе нашего замечательного города с хорошей транспортной доступностью. Пусть район не самый модный, но эта теплая и чистая квартира обязательно покорит вас своей домашней атмосферой, предлагая комфорт и удобство. В пешей доступности от дома располагаются несколько парков для пеших и лыжных прогулок, школ, детских садов, множество магазинов и «Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром» с бассейном. Во дворе дома есть место для парковки и детская площадка.
Квартира после косметического ремонта, комнаты раздельные, балкон, на окна установлены современные стеклопакеты. Есть необходимая для проживания мебель, современная техника, проведен интернет. В этой квартире есть водонагреватель, поэтому вы будете наслаждаться горячей водой круглый год без ежегодных плановых профилактических отключений.
Арендная плата 24.000, плюс ЖКУ и счетчики. Залог 20.000.