Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся Евро Двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой от собственника. В квартире есть всё необходимое для проживания, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, с 1 марта будет свободна , можно заехать и жить. Показать смогу 1 марта.
Квартира однокомнатная, но по факту евродвухкомнатная, очень просторная, имеется гардероб, расположена на 9-м этаже нового 25и этажного дома расположенного в ЖК Солнечный город. Из окон квартиры панорамный вид на город. Дом оборудован скоростными лифтами. Круглосуточно дежурит консьерж. Ведётся видеонаблюдение в холлах, лифтах и на территории ЖК. Есть бесплатная и платная автомобильные парковки. На территории ЖК расположены продуктовые магазины, торговый центр, кофейни, ресторан, кафе, спорт бар, кальянная, бильярдный клуб, спортзал. Рядом остановки общественного транспорта. Арендная плата 38 000 руб, плюс коммунальные платежи. залог 0,5 месяца.