Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Важно! Агенты, представители по недвижимости, прочие представители…не тратьте своё и мое время! Показ квартиры только реальным жильцам.
Я собственник! Сдаётся светлая, чистая квартира. Вся бытовая техника имеется - холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, кондиционер. Спокойные, тихие соседи. Чистый подъезд.
От метро Шипиловская 1 мин пешком. МФЦ 1 мин пешком. Магазины продуктов 1 мин пешком. Все в пешей доступности.
За домом 1 детский сад и 2 школы. В любое время дня есть места для парковки рядом с домом.
Показ квартиры в любое удобное Вам время. Так же показ онлайн.
Оплата 43т рублей в месяц плюс интернет, вода и свет по счетчикам. При заключении договора страховой депозит - 100% суммы месячного платежа.
Возможно проживание с животными и детьми - плюс 5т к ежемесячному платежу.
Пишите в вотсап
Звонки с 9 до 21
Без комиссии. Собственник
Агентов огромная просьба не беспокоить!!