Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся 2-х комнатная квартира, как 1 комнатная. 2ю комнату закрываю. Длинный коридор с прихожей и большим встроенным шкафом-купе, просторная комната, не загроможденная. В комнате только широкий удобный диван, огромный, вместительный комод, кресло и телевизор. В кухне есть ещё одно спальное место - диван, который раскладывается в длину. Также на кухне есть телевизор, на фото не попал. Холодильник стоит в нише, в коридоре, огромный, двухкамерный. Санузел раздельный, стиральная машинка в идеальном состоянии, новая, полочки, зеркало. В квартире проведён интернет, кабельное телевидение, триколор антенна.
Окна выходят на Волгу, на речной порт.
В 50 метрах магазины: Пятёрочка, Магнит, Победа, Фикс прайс, Бристоль, две аптеки, ремонт обуви, ателье.
Также в 50 метрах остановки, откуда можно уехать в любой район города и загород.
Школа № 18 и музыкальная школа - 100 м от дома, колледж педагогический, несколько детских садов, детская площадка.
Курить в квартире запрещено. Проживание с животными и подселение дополнительных жильцов, не оговорённых в договоре - запрещено!
Оплата: 14000 аренда + квитанции
Все остальные уточнения при личном общении.
На сообщения на авито не отвечаю.
Я - собственник.
Залог - оплата за последний месяц проживания. Можно разделить на 2 раза.
К выбору арендатора подхожу очень строго, имея 15-летний опыт по сдаче своих квартир в аренду