Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник.
Сдается отличная квартира со свежим евроремонтом, кухня и гостиная отдельно, большой сделанный балкон, на северо-западе, в районе областной больницы №3
Удобное месторасположение дома, развитая инфраструктура - в шаговой доступности:
- три магазина «Пятерочка», два магазина «Красное и белое», три аптеки, парикмахерская;
- остановка «Проспект победы (ул. Молодогвардейцев)» под окном;
- Областная клиническая больница №3 через дорогу;
- ЧелГУ педагогический колледж, школы, банки.
Полностью оборудованная для комфортного проживания квартира: кухонный гарнитур , электрическая плита, ЖК телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка , стол, стулья, огромный, функциональный шкаф-купе, большой угловой диван.
Предусмотрен залог в размере 15 000 р, который возвращается полностью при выезде, но при условии чистоты помещения и сохранности техники. Оплата 17 тыс+ свет и вода по счетчикам.
Сдается на длительный срок аккуратным, платежеспособным людям с пропиской в РФ, без домашних животных.