Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительный срок уютную ЕВРОдвушку. Квартира сдаётся впервые, мебель и техника НОВЫЕ. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В кухне-гостиной - качественный кухонный гарнитур, бытовая техника (электроплита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, СВЧ-печь, эл.чайник), обеденная группа, диван (спальное место 140х200), телевизор и тумба под ТВ.
В спальне - комфортная двуспальная кровать (спальное место 160х200), вместительный шкаф, прикроватная тумба, гладильная доска.
В ванной - стиральная машина, сушилка для белья.
В квартире есть Wifi и IР-телевидение. Посуда обсуждается.
Окна выходят на восток в тихий двор.
Район с развитой инфраструктурой. До метро Некрасовка 25 мин. пешком или 10 мин. на автобусе (остановка вблизи дома).
При заселении оплата за первый месяц + депозит за 1 месяц. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счётчикам.
Аренда напрямую от собственника, БЕЗ комиссии.