Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Аренда от СОБСТВЕННИКА, на длительный срок, гражданам РФ.
Возле дома магазин Магнит и рынок (всегда свежие продукты), КБ, пиццерия Ескобар. В шаговой доступности: ЮЗГУ, Европа, Пятерочка, фитнес клуб Wild Sроrt.
Закрытый двор, огромная парковка (самая большая закрытая парковка в городе) – в Любое время суток много свободных парковочных мест. Вы видите свою машину из окна. Двор под видео наблюдением.
Удобное расположение, отличная транспортная развязка, остановки транспорта возле дома. До центра на машине меньше 10 минут по новым широким магистралям. Крайне удобно.
Новый ремонт в духе старой Италии: спокойные светлые тона, вставки ландшафтных зарисовок итальянских художников на плитке на входе и кухонном фартуке.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: вместительные шкафы (можно слона с подружкой спрятать) и европейская бытовая техника – стиральная машина LG, газовая плита Gоrеniе, двухкамерный холодильник (2 метра) Sаmsung, микроволновка LG.
Удобный письменный стол для работы из дома. Огромная кровать (спальное место 200 х 220) с удобным ортопедическим матрасом.
Тёплый пол - это отдельное, ни с чем несравнимое, удовольствие ходить босиком по тёплому полу!
Весь город мёрзнет, ещё не включили отопление или отключили горячую воду? Вас это не касается, собственный котёл обеспечит отопление и горячую воду 365 дней в году.
На полу керамогранит и ламинат.
На кухне кран на две воды, стоит трёхколбовый фильтр.
Везде светодиодное освещение.
Квартира ооочень теплая и уютная! Смотрите видео!
Сдаётся людям:
⚡ Без вредных привычек. Курящим не сдаётся!
⚡ Ценящим комфорт и готовым нести ответственность за сохранность новой квартиры и техники.
⚡ Предпочитающим жить в благоустроенном, зелёном и огороженном дворе с видеонаблюдением.
В цену не входят коммунальные услуги. Найм по договору. Высылаю чек после каждого ежемесячного платежа.
Цена: 30.000/мес. + все коммунальные платежи + 30.000 залог (возвращается после выезда и осмотра квартиры, если всё в целости и нет долгов за коммунальные услуги).