Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник! Агенствам не беспокоить, на длительный срок. Ответственным семейным людям, с пропиской РФ, или Ростовской области. Залог 15тыс.руб, который будет возвращён по истечении срока договора аренды.
Комната 18м2: оборудована корпусной мебелью, журнальным и письменным столами, имеется монитор ПК и МФУ для ксерокса, сканера, печати, настольная лампа д/ учебы(работы); двумя раскладными диванами, телевизором, сплитом, а также встроенными шкафами.
Кухня 9м2: оборудоаана мебелью, газ. панелью, газ. дух.шкафом, вытяжкой, холодильником, стир.машиной, свч, сплитом, муз.центром. Наличие раскладного дивана и сплита на кухне предполагает ещё одну жилую комнату, пригодную для проживания.
С/у совмещён, отделан кафельной плиткой, имеются шкафчик, тумба, зеркало с подсветкой, полочки.
Балкон застеклён, имеется встроенный шкаф, столик, свет, розетка.
В прихожей напольная вешалка, тумба-обувница, зеркало, полки.
Окна квартиры выходят на проезжую часть пр. Космонавтов, сторона восточная.
В шаговой доступности очень большое разнообразие супер и интернет.маркетов, аптеки, банки, рядом остановки во все концы города, школы, д/сады, рынок Квадро.
При необходимости арендаторам предоставляются ВСЕ кухонные и постельные принадлежности, дополнительную бытовую технику.