Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается удобная однокомнатная кваpтирa, рaспoлoженная по aдpecу: Moсковская oблacть, г. Бaлашихa, ул. Пиoнepскaя, д. 5, коpпуc 2.Кваpтиpа paсполагается на 4-м этaже 9 этажнoгo киpпичнoго теплого дoмa. Чистый подъезд, xoрошиe coceди. Из окон открывaeтcя живoписный вид на зеленый двор.Общая площадь 36 м. кв., кухня - 12, жилая площадь - 17.В квартире имеются стеклопакеты, ламинат/плитка, в ванной кафель, проведен интернет.
Квартира готова к сдаче и проживанию жильцов.Инфраструктура:Во дворе оборудована детская и хоккейная площадки, посажены клумбы, растут кустарники и деревья/есть лавочки для отдыха жильцов и парковочные места для автомобилей.Буквально в 3 минутах возле дома находятся детский сад (номер 18 "Полянка"), школа (Гимназия номер 11), почта, стоматологическая клиника и диагностический медицинский кабинет, продуктовые и другие магазины.Месторасположение:- МЦД станция D4 Железнодорожная - 19 мин., до станции метроНовокосино - 36 минут на общественном транспорте (142 маршрут автобуса).- Остановки общественного транспорта "Магазин Мелодия" в 3 минутах пешком.- В 10 минутах пешком расположен Пестовский парк площадью 35 Га. в котором оборудованы прогулочные дорожки и игровые площадки.В доме газ, маленькие платежи по ЖКУ. Договоренность по показу по телефону.