Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается уютная 2-комнатная квартира в новостройке ЖК "Красногорск парк» по адресу: г. Красногорск, мк. Опалиха, Алябьева 5. на 1/3 этажного дома.
Жилой комплекс — прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом.
Рядом лесополоса, озеро, лыжные трассы.
Во дворе расположены детские площадка, спортивная площадка, а также сквер, аллея и круглосуточная, доступная парковка! ЖК полностью огорожен, имеется видеонаблюдение в подъездах.
Квартира свободна с 15.04.2024. Просмотр 13.04; 14.04.2024
В шаговой доступности магазин Верный, пункт выдачи Азон.
✅ Удобное, транспортное сообщение с Москвой,
✅ 2 минуты пешком от МЦД Аникеевка до дома,
✅ До ближайшего метро Волоколамской от МЦД 12 минут,
✅ До метро Тушинская, Стрешнево (Войковская) 30 мин,
✅ На машине 7 минут до больших ТЦ со стороны Волоколамского и Новорижского шоссе,
✅ 2 минут ходьбы до соснового бора.
✅ Недавно закончен ремонт, вся мебель и бытовая техника абсолютно новые от качественных производителей.
✅ В квартире имеется:
телевизор, встроенный холодильник, морозилка, стиральная машина, машина для сушки белья, варочная панель, раскладной диван, кровать с ортопедическим матрасом.
микроволновка, пылесос, электро чайник, гладильная доска, утюг, новая посуда и все приборы.
Окна выходят на обе стороны дома, во двор, на стоянку.
Дом 2021 года сдачи, качественный ремонт: стены и потолок гипсокартон, сделана шумоизоляция по технологии. стены под покраску, на полу натуральная доска. В квартире зимой очень тепло, своя котельная.
Режим тишины строго соблюдается.
Квартира сдается на длительный срок одному нанимателю или семейной паре (можно с детьми) Максимум четыре человека.
Длительная аренда от 11 месяцев.
50000 + квитанция+ 50000 залог.
Все прописывается в договоре, с фото и описанием состояния квартиры.