Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам с 07.12.2023 на длительный срок 1-комнатную квартиру общей площадью 46 кв.м. (фактически евродвушка) в 17-этажном монолитно-кирпичном доме.
Площадь кухни – 10 кв.м., комната – 19 кв.м.
Квартира полностью обустроена для комфортной жизни: оборудована современным и вместительным качественным кухонным гарнитуром, имеется варочная панель, духовой шкаф, два шкафа с удобной системой хранения, холодильник, телевизор, удобный раскладной диван, кухонный стол, стулья, стиральная машина, зеркала.
Установлена система фильтрации воды.
Введен интернет, а также ТV-кабель.
В квартире большой совмещенный санузел и балкон.
Квартира находится на 15 этаже.
В подъезде 2 лифта – грузовой и пассажирский.
У дома расположена автобусная остановка (транспорт ходит по городу Мытищи и до метро Медведково).
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детские сады, школы, бассейны, фитнес-клубы, больницы, супермаркеты, торгово-развлекательные центры, салоны красоты, банки, МФЦ, обустроенный лесопарк и так далее.
У дома в любое время можно найти свободное место для автомобиля.
Рассматриваю арендаторов планирующих снять квартиру на длительный срок (от года и более).
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.
Залог можно разбить на 2 платежа.
Предпочтение семейной паре или женщине (граждане РФ).
Звоните.