Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Я собсвенник.
Квартира сдаётся впервые, только окончен ремонт. ТОЛЬКО НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ СРОК, заключение договора о проживании, минимум на 6-12 МЕСЯЦЕВ!
Есть мебель и вся необходимая новая бытовая техника. В шаговой доступности Дэндрарий, а также если вы студент Сельхоз института, расположение квартиры очень удобное (пешком идти 7-10 минут) автобусная, троллейбусная остановка (автобус,маршрутка,трамвай) рядом: КFС,Табрис,Спорт зал, СОШ63, Больница СКАЛ, Сочинский рынок и тд;
Также имеется всё необходимое для проживания:
☑️совершенно новая варочная панель
☑️холодильник
☑️стиральная машина
☑️кондиционер
☑️электрический чайник
☑️застекленная лоджия (утеплённая), во-всей квартире теплый пол!
???? Есть посуда, постельное бельё, столовые приборы.
♨️Квартира теплая
???? ???? Отличная управляющая компания, всегда чисто.
???????????????? Соседи культурные и спокойные.
???? Коммунальные платежи не большие.
???? Стоимость аренды составляет 28 000 рублей + коммунальные платежи.
????Залог за 1 месяц. (В случае расторжения договора до оговоренного срока, залог удерживается);
????Заключаем договор с описью имущества: новый ремонт и мебель.
????Курение-категорически нет! (сигареты, вейпы и т.п.)
????Субаренду не рассматриваю. ????С Животными Нет. ????Семьи тоже нет, квартира сдается для одного человека, преимущественно студента, т.к Университет находится в пешей доступности от расположения квартиры.
По всем вопросам обращайтесь , отвечаю сразу.