Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!!
ОДНОКОМНАТНАЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА НА 13 ЭТАЖЕ ЭЛИТНОГО ДОМА, ПОСЛЕ ЕВРО РЕМОНТА!! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ЖК «Поющие фонтаны».
Инфраструктура: ост: ЖК Поющие фонтаны. Школа: №46,52. Детский сад: №190,191. Современный комплекс закрытого типа. На территории расположены: детская и спортивная площадка. Зона для отдыха. Поющие Фонтаны. Установлены видеонаблюдение. Подземный паркинг на который можно попасть не выходя из подъезда.
В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Все делалось для себя. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
* Кровать из замши с мягким евро-матрасом ????
* Раскладной 2-х местный диван
* Каждая комната оснащена сплит-системой
* Стиральная машина LG
* Микроволновая печь Sаmsung
* Индукционная плита/духовой шкаф
* Холодильник
* Посуда ????️????
* Утюг с гладильной поверхностью
* Телевизор плазменный Smаrt - ТV / кабельное тв
* Wi-Fi ????
* Вместительный евро шкаф купе
* Вытяжка
* На балконе тёплые полы
* Центральное водоснабжение / отдельный водонагреватель
* В ванной комнате гигиенический душ, палатенцесушитель.
* ‼️ВАЖНО ‼️ не курящих сигареты ‼️
В доме находимся «Пятерочка». В шаговой доступности школа, сад, рынок, строительные магазины, банк, остановка, неподалеку озеро с прекрасным видом и большой пляжной линией.
Коммунальные платежи не входят в стоимость арендной платы.