Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается в аренду большая просторная 2х комнатная квартира в престижном спальном районе, рядом с ТЦ Петровский по адресу Петрова 43к 1 . Вся территория под шлагбаумами . Всегда есть парковочные места , даже если приехать ночью . На территории находятся несколько новых детских игровых площадок с горками, качелями и песочницами. В шаговой доступности ТЦ Петровский (продуктовый гастроном, магазины одежды, рестораны, кинотеатр, боулинг, семейный занимательный парк КIDО), фитнес клуб Платформа.
В шаговой доступности детские сады, школы, развивающие центры , больницы, остановки.
В квартире просторный коридор с вместительной гардеробной комнатой за зеркальными выдвижными дверьми-купе. В гостиной есть кондиционер, диван , тумба под тв, телевизор.Выход на большую панорамную лоджию с видом на весь город и мечеть .
В спальне есть большая двуспальная кровать , шкаф , трюмо с зеркалом
Санузел и ванна отдельно .
В каждой комнате по 2 окна, что создает светлое пространство.
Имеется свое парковочное место еще под отдельным шлагбаумом.
Стоимость аренды 26000руб.+ ГВС,ХВС, э/э по показаниям счетчиков. Залог 10000₽. Квартира сдается на длительный срок, с 23 февраля.