Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК! БЕЗ АГЕНСТВ И КОМИССИИ!!
Квартира очень теплая, много мест для хранения.
В доме видеонаблюдение, консьерж и видео домофон, можно открывать дверь подъезда с телефона. Если парковаться напротив двери можно смотреть за машиной в приложении.
ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ
НОВАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА
Душевую кабину установили в прошлом году
Гигиенический душ
Просторная кухня 12 м2 с варочной поверхностью, духовкой, двухметровым холодильником, микроволновкой, чайником. Большое количество шкафов на кухне.
НОВЫЙ ПРОТОЧНЫЙ ФИЛЬТР для питьевой воды
НОВАЯ КОФЕВАРКА
В Комнате двуспальная кровать спальное место 160 х200 с ортопедическим матрасом и прикроватными тумбами, будете высыпаться и спина не будет болеть. Так же кровать оснащена подъемным механизмом и большим пространством для хранения вещей. Если у вас останутся гости, диван раскладывается с аналогичным спальным местом 160х200 и имеет два больших ящика для хранения.
НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР, можно управлять с телефона.
БОЛЬШОЙ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР 43" со смарт ТВ.
В 5 минутах ходьбы трамвайные и автобусные остановки.
В соседних домах пятёрочка,магнит,перекресток, частная клиника Призвание, государственная поликлиника, мясной магазин, пиццерия Рiссоlа, Gеllеrt bаr, кафе Du раin,фитнес клуб Физкультура. Пешком можно прогуляться до Загородного парка или набережной, ТРЦ Мегасити,Русь на Волге. В пешей доступности Самарский университет
Залог за 1 месяц
Цена 28+ квитанция