Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 2-х комнатная квартира в элитном ЖК с мебелью и техникой , полностью готовая к проживанию.
Ривьера парк, дом 2 "На волне".
Дом с просторной полностью огороженной территорией с детской площадкой. Собственная котельная. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
О квартире :
- свой отдельный вход в квартиру со двора (не через подъезд);
- большая кухня-гостиная и изолированная спальня;
- вся необходимая мебель: очень удобный диван, двуспальная кровать, гардеробная, встроенные шкафы;
- кухонный гарнитур , посудомоечная машина, духовка с функцией микроволновки, стиральная машина, два холодильника, телевизор;
- своя терраса с выдвижным навесом "Маркиза"
Рядом продуктовые магазины, магазин Подарки, детские сады, школы, дворец детского и юношеского творчества, парк Кирова, парк Горького, Центральная площадь, остановки общественного транспорта, аптеки, банки, кафе, рестораны, парикмахерская, химчистка, стоматология, фотопечать, цветы и многое другое.
Стоимость аренды 70 тр.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
Курящих и с животными просьба не беспокоить.
Залог возвращается при выезде при условии соблюдения договора аренды.