2-к Квартира, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Питерский проспект, 1
Размещено .
Номер объявления: 5093856
Город
Санкт-Петербург
Категория
Квартира
Кол-во комнат
2-к
Адрес
Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Питерский проспект, 1
Цена
40 000 руб.
15
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
На Длительный срок ( от 11 месяцев) сдаётся отличная двухкомнатная квартира евро-класса. По факту это ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира с большой кухней-гостиной.
После свежего ремонта.
Сдаётся аккуратным чистоплотным людям, без животных.
Квартира расположена в классном районе, по Красносельскому шоссе от Стрельны 7 минут. Рядом и Петергоф и Пушкин , и замечательный Шунгеровский лесопарк, где можно гулять с ребёнком , кататься на велосипеде и дышать потрясающим сосновым воздухом.
В квартире сделан хороший ремонт, установлена большая ванная, на кухне большая и вместительная кухня.
Две спальни и одна гостиная позволят размещать БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.
Транспортная доступность с учетом каршеринга отличная, нет пробок , съехал с Када и ты дома. До московского вокзала 35 минут, до аэропорта Пулково 18 минут. Можно даже наблюдать каждый день из окна как поднимаются и взлетают самолёты.
ЖК NЕWРitеr построен Строительным Трестом из кирпича , пожалуй, это единственная компания , которая строит из красного кирпича.
Рядом новый детский сад
Есть платная парковка по желанию, но можно и рядом с домом парковаться. Коммунальные от 4500 руб. в мес. в летний сезон.
Есть газ, проведён в квартиру, подключена плита и духовой шкаф, имеется стиральная машина, посудомоечная машина
Квартира сдаётся на Длительный срок ( от 1 года) .
Самим очень нравится квартира и наш район. Приезжайте , погуляйте , посмотрите.
Уже много магазинов и кафе, все сетевые магазины и мелкие булочные. Рядом бассейн для малышей и английский для детей, есть и частные садики, ледовая арена через наземный переход. Если что-то не написали, остались вопросы , звоните здесь через Авито или пишите ваши вопросы, расскажем .