Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам прекрасную видовую, светлую, просторную однокомнатную (по планировке двухкомнатная, не поставили перегородку между комнатами) квартиру 55 м2 в Академгородке ЖК Сигма на срок не менее года
Дом новый 2017 года. 12 этаж блок 275/10. Собственник!
Отличная транспортная доступность 5 минут до центра через новый мост. Рядом супермаркет Слата. Ледовый дворец, Областная Библиотека им Молчанова-Сибирского, новая 19 школа, горнолыжка Академгора. Шикарный вид из окон, с одной стороны Академический мост, река Ангара, спорт парк Поляна, с другой плотина ГЭС, ночной город завораживает, лоджия 6м2 с панорамным остеклением и удобным большим шкафом для хранения.
Тёплые полы везде.
Сан узел раздельный. В туалете есть раковина.
Вся необходимая мебель - в коридоре большой вместительный, встроенный шкаф, два раскладывающихся больших дивана, стол, стулья в комнате и на кухне. Шкаф-стенка, комод.
Кухня 8 м2. Большой холодильникLG, встроенная кухня, плита и духовка ВОSСН, мощная вытяжка. Новая стиральная машина.
Оплата помесячно. Отдельно оплата по счётчикам вода, электричество.
Залог в размере месячной платы.
Агентствам не беспокоить.