Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам уютную, светлую, чистую квартиру. Только что после косметического ремонта. Новые обои, натяжные потолки(зал-прихожая), хорошая, частично новая мебель и техника: диван, гардероб, шкаф, два комода, стол, стулья, кухонный гарнитур. Кондиционер, телевизор, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, стиральная машина, плита. Раздельный сан узел. Все для комфортного удобства и проживания. Квартира просторная, с удобным местом расположения. В шаговой доступности: остановка, сад, школа, поликлиника, магазины, гипермаркет: Мадагаскар и многое другое. Чистый подъезд. Тамбур и балкон.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: Наталия супруга, единственный собственник.
Цена 20000 уже включает в себя: ЖКУ. Счетчики и (интернет по желанию) оплачиваются отдельно.
+В дату заезда оплачивается залог месячной оплаты: 20000
Сдам только чистоплотным, ответственным гражданам РФ. Квартира с хорошим ремонтом только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Не более двух человек. В приоритете семенная пара!